Для педагогов и модераторов.
Официальное наименование:
Государственное учреждение "Вороновская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Вороново
Адрес:
231391 Гродненская обл., г.п. Вороново, ул. Юбилейная 46
Телефон:
vosdyshor46@mail.ru

В метательных секторах республиканского Центра олимпийской подготовки второй день проходят соревнования Кубка Республики Беларусь по длинным метаниям. Личный рекорд - 69.30 метров и первое место в Кубке Республики Беларусь по метанию молота среди юниоров достались нашему воспитаннику Богдану Владиславу.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В спортивном комплексе «Олимпиец» г. Могилева с 11 по 12 февраля прошли соревнования первенства Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. В составе сборной команды Гродненской области в них приняли участие и 3 наших воспитанника. Самым результативным среди них стал Дудо Дарий. В первый день в беге на 1500 м. он финишировал вторым – 4.11.17 мин., а, во второй день реабилитировался на дистанции 3000 м., 9.09.40 мин. позволили ему подняться на высшую ступеньку пьедестала. 12.73 м., такой результат позволил расположиться на 6 позиции итогового протокола по толканию ядра среди девушек нашей Волынец Беате. С 8 показателем финишировала в беге на 1500 м. с препятствиями (5.49.51 мин.) и 17 место заняла на дистанции 800 м. – 2.35.08 мин. Ковзусь Рената.