Всего 12 человек

Есть еще один кандидат в мастера спорта!

Дата: 12 февраля в 17:17, Обновлено 12 февраля в 17:31
27 просмотров

7-9 февраля в манеже г. Могилева прошло первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юниоров. В составе сборной команды Гродненской области выступили четыре воспитанника нашей СДЮШОР. И не просто выступили, а показали достойные результаты:
Дважды на высшую ступеньку пьедестала почета поднимался Кислакс Александр, преодолевший дистанцию 5 км . в спортивной ходьбе за 21.58.34 минуты и 3 км - за 12.25.94 минуты.
Первым пересек финишную черту в беге на дистанции 1500 м. - 4.00.95 мин. Тубелевич Артур. На дистанции 800 м. он занял второе место - 1.56.46 мин., что соответствует нормативу кандидата в мастера спорта.
Второе место с результатом 7.22.28 мин. в беге на 2000 м. с препятствиями заняла Войткун Виктория. Дистанцию 800 м. она закончила 6-ой - 2.20.12 мин.
6 место - 11.06.29 на дистанции 3000м. заняла Гирдзиевская Надежда, а на дистанции вдвое короче она финишировала лишь седьмой - 5.05.07 мин.