Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Первенство области по легкой атлетике

Дата: 13 февраля в 15:38
45 просмотров

9-10 февраля команда СДЮШОР, представленная учащимися 2003-2004 годов рождения,приняла участие в первенстве области по легкой атлетике в закрытых помещениях. Наиболее весомый вклад в итоговую таблицу внес Дудо Дарий, дважды финишировавший вторым. Вначале в беге на 1500 м. со временем 4.32.2 мин. и на дистанции 3000 м. с результатом 10.06.9 мин. В шаге от пьедестала остановились две воспитанницы школы: Волынец Беата, послав снаряд на 9.30 м., заняла 4 место среди девушек в толкании ядра, а Войшнис Даша дважды оказалась четвертой: на дистанции 1500 м. - 5.35.2 мин. и 800 м. - 2.41.7 мин. Остальные участники ограничились своими заявленными результатами. По итогам выступления команда школы заняла 10 место. По результатам соревнований будет проведен анализ и определены задачи на предстоящий весенне-летний соревновательный период.
В состав сборной команды области для участия в первенстве Республики Беларусь включен Дудо Дарий. Желаем ему успешного выступления.

Комментарии: