Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

В числе сильнейших.

Дата: 28 июня в 16:05, Обновлено 28 июня в 16:16
26 просмотров

Закончились в Витебске соревнования на первенство Республики Беларусь по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. В команде Гродненской области приняли участие два воспитанника нашей школы. В первый день соревнований на дистанции 1500 м. Дудо Дарий с результатом 4.19.68 мин. занял почетное 3 место. Во второй день на дистанции вдвое длиннее т.е 3000 м. он финишировал вторым - 9.35.95 мин. Второй представитель нашей СДЮШОР - Волынец Беата, представляла метательные виды: первый день соревнований она закончила 8-ой - ядро приземлилось на отметке 10.96 м. А, вот во втором виде - метании диска, показанный результат 31.68 м. позволил ей занять третье место в итоговом протоколе.
Поздравляем наших ребят и желаем улучшать свои показатели от старта к старту.

Комментарии: